Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Свежие новости Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Как выбрать щетки стеклоочистителя? Как выбрать щетки стеклоочистителя?

29 Октябрь, Воскресенье, 2017 г.

Щетки дворников, невзирая на не очень высокую стоимость, обеспечивают высокую безопасность движения в непогоду. У автомобилистов весьма популярны бескаркасные стеклоочистители, хотя и каркасные тоже имеют достаточно сторонников. Для того, чтобы понять разница между ними, и.далее»»

Как очистить салон автомобиля Как очистить салон автомобиля

29 Октябрь, Воскресенье, 2017 г. | Авто в России

Если внешний вид машины можно поддержать мойкой, то уход за ее салоном потребует много времени. Не возбраняется, конечно, почистить его на СТО, однако там химчистка стоит не дешево. Тем более,.далее»»

Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

29 Октябрь, Воскресенье, 2017 г. | Авто в России

Можно выделить три вида тюнинга. 1. Внешнее преображение автомобиля — стайлинг. 2. Технический тюнинг 3. Музыкальный тюнинг. О стайлинге в деталях Сталинг — внешнее преображение.далее»»

Как получить 50 процентную скидку и оплатить штраф ГИБДД? Как получить 50 процентную скидку и оплатить штраф ГИБДД?

29 Октябрь, Воскресенье, 2017 г. | Авто в России

Многим автомобилистам не дает покоя вопрос, а что может случиться для них плохого, если они своевременно не заплатит штраф? Статья 20.25 КоАП РФ указывает лишь на несколько видов наказания за.далее»»

Новый внедорожник от БМВ серии X6 2016 Новый внедорожник от БМВ серии X6 2016

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Авто в России

Мощнее. Сильнее. Быстрее. За основу автомобиля был взят его предшественник пятой серии и внешне автомобили очень похожи. Дизайнеры слегка изменили лишь передний бампер, что значительно.далее»»

Задумались о покупке поддержанного авто – обращайтесь в салоны Задумались о покупке поддержанного авто – обращайтесь в салоны

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Авто в России

К приобретению машины б/у не стоит относиться посредственно. На счастье для водителей час, когда, покупая вещь, человек занашивал ее до дыр, прошел. Что же касается транспорта, то авто теперь.далее»»

Как избежать излишнего расхода топлива в автомобиле? Как избежать излишнего расхода топлива в автомобиле?

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Авто в России

В сформировавшейся всемирной ситуации с постоянным подорожанием топлива делается накладно с использованием автомобиля. Можно навести ряд базовых правил и рекомендаций, которые содействуют новичку.далее»»

На какие деньги купить автомобиль? На какие деньги купить автомобиль?

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Авто в России

Транспорт считается достаточно дорогой вещью, если автомобиль новый или им пользуются не так давно, или марка настолько ценится, что все равно нужна солидная сумма на покупку, все равно.далее»»

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ – НА ЛЮБОЙ ВКУС, ПО ЛЮБОМУ КАРМАНУ АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ – НА ЛЮБОЙ ВКУС, ПО ЛЮБОМУ КАРМАНУ

16 Октябрь, Пятница, 2015 г. | Авто в России

Во всем мире широко применяется практика продажи подержанных машин. Продажа автомобилей с пробегом – отличный способ решить проблему мобильности, если бюджет не позволяет пока приобрести.далее»»

Запчасти для Порше Кайен

7 Август, Четверг, 2014 г. | Авто в России

Каждый автовладелец в той или иной мере хочет выделяться в потоке других машин. В связи с этим, многие из нас решаются на покупку дорогих иномарок, получая все их преимущества. Собственники.далее»»

«LadaPriora» с новой МКПП

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Авто в России

Автомобиль АвтоВАЗа «Лада Приора» получил новую коробку передач – механическую. По сообщениям автозавода ВАЗ, на авто этой модели стали устанавливать МКПП с тросовым приводом. Благодаря.далее»»

В Подмосковье могут появиться платные стоянки во дворах В Подмосковье могут появиться платные стоянки во дворах

2 Апрель, Среда, 2014 г. | Авто в России

Подмосковье может стать первым российским регионом с платной парковкой во дворах жилых домов. Во всяком случае, такая инициатива уже рассматривается властями. Чиновники намерены убрать из дворов.далее»»

Минтранс предложил расширить права велосипедистов в ПДД Минтранс предложил расширить права велосипедистов в ПДД

1 Апрель, Вторник, 2014 г. | Авто в России

Министерство транспорта России предложило внести ряд поправок и дополнений в Правила дорожного движения. В результате могут быть значительно расширены права велосипедистов и водителей мопедов и.далее»»

На авторынке страны появится копия Lexus RX

28 Март, Пятница, 2014 г. | Авто в России

Продажа полноразмерного универсального кроссовера BYD S6 начнется в России в2014 году. Кроссовер имеет сходство с автомобилем Lexus RX предыдущего поколения. Китайцы убеждают, что они.далее»»

Минпромторг не будет выделять деньги российскому автопрому Минпромторг не будет выделять деньги российскому автопрому

26 Март, Среда, 2014 г. | Авто в России

Глава Минпромторга Денис Мантуров принял участие в совещании с ведущими производителями автомобилей в России. На нем присутствовали представители «АвтоВАЗа», «КАМАЗа», «Группы ГАЗ», «Соллерса»,.далее»»

С 1 апреля в России начнут выдавать права нового образца С 1 апреля в России начнут выдавать права нового образца

25 Март, Вторник, 2014 г. | Авто в России

С 1 апреля российским автовладельцам начнут выдавать водительские удостоверения нового образца. В соответствии с приказом МВД РФ, в них появятся новые категории и подкатегории транспортных.далее»»

«АвтоВАЗ» проводит глобальную модернизацию

22 Март, Суббота, 2014 г. | Авто в России

Конференция, которая прошла в конце 2013 года была далеко не сладкой для представителей «АвтоВАЗ». Со стороны «Лада Клуб» был представлен ряд «преобразований», которые нужно совершить для.далее»»

Белые эвакуаторы на Садовом кольце

19 Март, Среда, 2014 г. | Авто в России

У «Автомобильных дорог ЦАО», государственного бюджетного учреждения, появились свои эвакуаторы, которые используются для приведения в порядок зоны платной парковки Садового кольца. ГБУ.далее»»

Toyota отзывает больше тысячи Venza из России Toyota отзывает больше тысячи Venza из России

7 Март, Пятница, 2014 г. | Авто в России

Toyota объявила о том, что отзывает автомобили Venza из России, под такой отзыв попадут в общем количестве 1313 автомобилей, которые были произведены с сентября 2012 года, реализация авто на.далее»»

Автомобильные новинки 2014 года от Renault и Skoda Автомобильные новинки 2014 года от Renault и Skoda

7 Март, Пятница, 2014 г. | Авто в России

С приходом Нового Года на российский авто рынок ожидаемо поступят новинки от автопроизводителей, о которых можно узнать в Motor Info Inc. Их уже сейчас можно записать в списки бестселлеров, это и.далее»»

ОАО «КамАЗ» прекратило отгрузку автомобилей на Украину ОАО «КамАЗ» прекратило отгрузку автомобилей на Украину

5 Март, Среда, 2014 г. | Авто в России

Пресс-служба ОАО «КамАЗ» сообщила о приостановке поставок грузовых автомобилей в рамках заключенных контрактов с украинскими юридическими лицами. По словам представителя предприятия, это связано.далее»»

Сервисный центр MAN приглашает Сервисный центр MAN приглашает

4 Март, Вторник, 2014 г. | Авто в России

Предлагая клиентам сервисное обслуживание, центр MAN гарантирует на дороге круглосуточную поддержку, а также гарантийное и постгарантийне обслуживание. Главное табло сайта демонстрирует.далее»»

Московские пешеходные переходы станут заметнее в темноте Московские пешеходные переходы станут заметнее в темноте

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Авто в России

Столичная мэрия намерена осуществить масштабную реконструкцию нерегулируемых пешеходных переходов в Москве. Одним из направлений работы по повышению безопасности дорожного движения станет.далее»»

Российских пешеходов обяжут носить фликеры Российских пешеходов обяжут носить фликеры

18 Февраль, Вторник, 2014 г. | Авто в России

Министерство внутренних дел РФ разработало проект поправок в законодательство, в соответствии с которыми пешеходы будут обязаны иметь на себе светоотражающие элементы при движении по обочинам.далее»»

Алиментщики лишатся прав – закон разработан Алиментщики лишатся прав – закон разработан

12 Февраль, Среда, 2014 г. | Авто в России

Недавно Министерством юстиции Российской Федерации был разработан новый законопроект, согласно которому те, кто «забыли» уплатить алименты, будут лишены водительских прав. «Российская.далее»»

Подорожание в 2014 года автомобилей отечественной сборки Подорожание в 2014 года автомобилей отечественной сборки

7 Февраль, Пятница, 2014 г. | Авто в России

Приблизительно около тридцати марок авто отечественного производства в новом году должны подорожать. Легковые автомобили таких марок как, «Фольксваген», «Тойота», «Рено», в среднем поднимутся в.далее»»

Принятие «олимпийских» штрафов в Российской Федерации Принятие «олимпийских» штрафов в Российской Федерации

7 Февраль, Пятница, 2014 г. | Авто в России

Правительством Российской Федерации в третьем чтении принят законопроект о специальных временных «олимпийских» штрафах. На основе этого закона штрафовать будут автомобилистов, нарушающих правила.далее»»

Ожидаемые изменения для автомобилистов Ожидаемые изменения для автомобилистов

7 Февраль, Пятница, 2014 г. | Авто в России

Какие же изменения ожидают водителей с пятого ноября нынешнего года? Пятого ноября текущего года вошли в силу поправки закона «О безопасности дорожного движения». Теперь согласно закону введены.далее»»

Депутатам Госдумы предложат вернуться к закону о сезонной смене покрышек Депутатам Госдумы предложат вернуться к закону о сезонной смене покрышек

4 Февраль, Вторник, 2014 г. | Авто в России

Правительство РФ не оставляет попыток «протолкнуть» в Госдуме проект закона, запрещающего езду на летних покрышках в зимнее время года. В ходе прошедшего совещания у Дмитрия Медведева это.далее»»

Новый Skoda Rapid Spaceback Новый Skoda Rapid Spaceback

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Авто в России

На протяжении многих лет компания Skoda длительное время пользуется большой популярностью. Так как производит действительно качественные автомобили. Вот совершенно недавно компания Skoda дала.далее»»

Страховщики заплатят за жадность в двойном размере Страховщики заплатят за жадность в двойном размере

28 Январь, Вторник, 2014 г. | Авто в России

Верховный суд РФ принял решение, которое может стать серьезным прецедентом в практике судебных споров клиентов и страховых компаний. Высшая судебная инстанция сочла справедливым выплаты.далее»»

Новый год – новые цены на автомобили российской сборки

27 Декабрь, Пятница, 2013 г. | Авто в России

Введение обязательной оплаты утилизационного сбора, который ляжет на плечи автопроизводителей, может повлечь за собой в будущем году рост цен на отечественный автомобили. Прогнозируемый рост цен.далее»»

«Старт» нового Suzuki SX4 в России

20 Декабрь, Пятница, 2013 г. | Авто в России

С 16 декабря 2013 года возьмет свой старт на рынке России новый Suzuki SX4. Цена на эти автомобили уже была обнародована и даже за последние несколько месяцев успела снизится с 799 000 рублей до.далее»»

Все о штрафах ГИБДД

20 Декабрь, Пятница, 2013 г. | Авто в России

Мы ответим на самые популярные вопросы о штрафах ГИБДД, а сейчас совет – всегда возите с собой таблицу новых штрафов, которую можно скачать в интернете. Во-первых, о сроках оплаты штрафов – в.далее»»

Обман на заправках

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Авто в России

Сегодня все больше автомобилистов сталкиваются с такой проблемой, как недолив бензина на автозаправочных станциях. Количество обманутых людей с каждым днем растет, ведь для незнающего человека.далее»»

Какие нас ждут штрафы от экологов?

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Авто в России

Многие считают, что высокие стоимости парковок возле газонов – это крайние меры. Это объясняется повышенными параметрами цены и месторасположения. Крупные города подчиняются деятельности.далее»»

Новый салон Lada Priora

20 Сентябрь, Пятница, 2013 г. | Авто в России

Уже осенью этого года вы сможете увидеть новую версию седана Priora Волжского автозавода, которая будет называться Priora II. И несмотря на то, что внешний вид не заметно сменил свой облик,.далее»»

Частные автоинструкторы Москвы Частные автоинструкторы Москвы

20 Сентябрь, Пятница, 2013 г. | Авто в России

Сайт частных инструкторов Москвы настолько разнообразен, что при его посещении сразу же хочется поставить «звездочку» и добавить сайт в закладки. Привлекают внимание персоналии – ведь важно, кто.далее»»

Чтобы получить шанс встать в очередь за LaFerrari богатый автолюбитель купил Ferrari F12 Berlinetta

9 Сентябрь, Понедельник, 2013 г. | Авто в России

У тех людей, кто совершенно не ограничен наличием денежных средств, тоже могут быть проблемы, например такие, когда нет возможности приобрести машину не потому, что не хватает денег, а потому,.далее»»

В России до конца летнего сезона новые авто Subaru будут продаваться со значительными скидками В России до конца летнего сезона новые авто Subaru будут продаваться со значительными скидками

31 Август, Суббота, 2013 г. | Авто в России

Приблизительно до 31 августа, а по некоторым источникам возможно и дольше, все представители модельного ряда Subaru будут предложены потребителям по сниженным ценам, но только предлагаемые.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Авто в России

Авто в мире

Автоспорт

Производители

Отечественные

Автомобили зарубежные

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Автомобили
Автоновости

19.03.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

19.03.2024 Как очистить салон автомобиля

19.03.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

19.03.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

19.03.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

19.03.2024 Как выбрать автосигнализацию?

19.03.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

19.03.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

19.03.2024 Toyota Scepter 1992

19.03.2024 Pegeuot 504 1980

19.03.2024 Toyota Chaser 1993

19.03.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.