Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Статьи Сортировать статьи по: датеназваниюпросмотру
Компания Toyota планирует в лизинг продавать водородомобили Компания Toyota планирует в лизинг продавать водородомобили

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Сообщается, что в лизинг японскому Министерству окружающей среды компания Toyota будет продавать автомобили Toyota FCHV-adv. Эти машины работают на водороде. Нужно отметить, что такой.далее»»

Безопасная Mazda ASV-4 Безопасная Mazda ASV-4

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Как пишет портал "Колеса", японские автопроизводители из Mazda проводят на трассах Хиросимы тестирование автомобиля ASV-4. Дорожные испытания проходят в рамках программы, целью которой является.далее»»

Производство  солнцемобилей Производство солнцемобилей

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Автопроизводитель Koenigsegg, который недавно стал владельцем шведской компании, по производству автомобилей Saab, будет начинать пользоваться научным и производственным потенциалом своего нового.далее»»

Kia Optima 2011 – обновление Kia Optima 2011 – обновление

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

В середине 2009 года модель Kia Optima впервые получила обновление. Но уже сейчас идёт тестирование новой версии этого седана. Уже есть первые фотографии, сделанные фотошпионами, на которых явно.далее»»

Во Франкфурте представят два индийских электрокара Во Франкфурте представят два индийских электрокара

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

На следующей неделе во Франкфурте откроется автосалон, на котором индийский производитель электрокаров REVA представит широкой публике две новинки. В пресс-релизе компании сообщается, что.далее»»

Выпуск конкурента для Lexus CT 200h - Acura ZDX Выпуск конкурента для Lexus CT 200h - Acura ZDX

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Acura предполагает расширить свою линию новой небольшой модели, и еще заняться производством гибридов. Acura на данный момент не имеет такого ощутимого веса на рынке, как его соперники такие.далее»»

Hyundai i10 EV –  борец за чистоту Hyundai i10 EV – борец за чистоту

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

На самом ожидаемом автосалоне во Франкфурте дебютируют сразу несколько новых электрических моделей автомобилей. Среди них и электрическая вариация компакт-кара Hyundai i10, о которой.далее»»

Самый быстрый Mini в мире Самый быстрый Mini в мире

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Как известно, Mini Cooper никогда не считался мощным скоростным авто. Но специалисты из тюнинг-ателье ABF Performance захотели изменить эту ситуацию. Motor Authority сообщает, что тюнеры решили.далее»»

Эксклюзив от Rolls-Royce

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Компания Rolls-Royce на автосалоне, проходившем в этом году в Дубае, заявила о своих планах по выпуску эксклюзивной версии автомобиля Phantom. Модель, которая получила название Tungsten, увидит.далее»»

Mitsubishi ASX появится раньше Mitsubishi ASX появится раньше

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Новейший компактный внедорожник собирается выпустить фирма Mitsubishi, он будет разработан на основе концепта ASX, наверное раньше того срока, который предполагался с самого начала. Основная.далее»»

Nissan готовит кабриолет Murano Nissan готовит кабриолет Murano

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

По сообщениям издания LeftLaneNews, со ссылкой на источники в компании Nissan, стало известно, что компания собирается запустить в продажу кроссовер Nissan Murano в кузове кабриолет, это, как.далее»»

Концепт Range Rover 2010 Концепт Range Rover 2010

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Интересно, что получиться, если популярный изготовитель спортивного стрелкового оружия и хорошо известное тюнинг-ателье начнут превращать в реальность общий проект? Лондонское тюнинг-ателье.далее»»

Новый байк от BMW Новый байк от BMW

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Новейшая разработка немецкой компании, супербайк BMW K46, удивляет своим нетипичным дизайном. Эта модель похожа скорее на японский мотоцикл Yamaha, принадлежащий к тому же классу. Но что касается.далее»»

Загадочный концепт-кар Cross Cabrio Загадочный концепт-кар Cross Cabrio

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Новый автомобиль, предложенный немецкой компанией Audi, трудно поддается классификации. Можно сказать, что по загадыванию загадок Audi превзошла даже японских производителей. Если в случае с.далее»»

Maserati GranTurismo MC засекли на трассе Maserati GranTurismo MC засекли на трассе

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Традиционно продолжает свое участие в мире автоспорта, автопроизводитель Италии, покажет свою новинку Maserati GranTurismo MC, которая будет представлена на GT4 European Cup. Версия гонки.далее»»

На Volkswagen Polo 2010 года уже спрос На Volkswagen Polo 2010 года уже спрос

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Кризис, наступивший в экономике, заставил многих покупателей обратить внимание на малолитражные автомобили, и доказательством тому послужил новый Volkswagen Polo. Данные, предоставленные.далее»»

Обновленный родстер Acura RDX Обновленный родстер Acura RDX

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Концерн Японии Acura опубликовал официально, фотографии кроссовера RDX с нововведениями? При помощи файслиста обязан вернуть себе потерянную в последние годы позицию на мировом авторынке. На.далее»»

Ford Ka 2009 Ford Ka 2009

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

На выставке в Ирвине, проходящей под названием Cars & Coffee наряду с Cobra, Ferrari, Ariel Atom и Toyota 2000GT был неожиданно замечен Ford Ka 2009, так как его появление в Калифорнии никто не.далее»»

Новый Lexus GX Новый Lexus GX

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Продолжаются дорожные тесты Lexus GX нового поколения на дорогах Северной Америки . тестеры тщетно пытаются избежать пристального внимания со стороны любопытных журналистов, которые преодолев все.далее»»

Новинка от Renault и Rip Curl Новинка от Renault и Rip Curl

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Сообщается, что компании Renault и Rip Curl совместно работают над выпуском ограниченной серии автомобиля Clio. Нужно напомнить, что компания Rip Curl занимается производством оборудования для.далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрика статей

Автоновинки

Технологии

Покупка и продажа автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Тюнинг Авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Автомобили
Автоновости

27.04.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

27.04.2024 Как очистить салон автомобиля

27.04.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

27.04.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

27.04.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

27.04.2024 Как выбрать автосигнализацию?

27.04.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

27.04.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

27.04.2024 Toyota Scepter 1992

27.04.2024 Pegeuot 504 1980

27.04.2024 Toyota Chaser 1993

27.04.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.