Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Статьи Сортировать статьи по: датеназваниюпросмотру
Honda Fit покажут на автошоу в Нью-Йорке Honda Fit покажут на автошоу в Нью-Йорке

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Напомним, что впервые новый автомобиль Honda Fit был представлен в Токио в октябре прошлого года. А в марте эта машина будет показана американцам в рамках автошоу в Нью-Йорке. В Японии эта.далее»»

Новое поколение от Citroen C3 Новое поколение от Citroen C3

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Снимки новых автомобилей были сделаны людьми с телефонами, в которых есть видеокамеры. На дороге проходили тесты и тем, кому повезло во время них, увидели сразу две модели нового поколения.далее»»

Появление Audi A1 во Франкфурте Появление Audi A1 во Франкфурте

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Так об этом автомобиле пока ничего неизвестно, и когда он появится на публике тоже говорить рано, а тем более о серийном его производстве. Совсем недавно портал InfoCar ua, сообщал, что Модели А1.далее»»

Мощнейший 1190RR Мощнейший 1190RR

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Несколько месяцев назад Harley-Davidson официально показал не самый маломощный Buell, но мастера из Erik Buell Racing сообщили о выходе1190RR, который переплюнул Harley-Davidson. Новый.далее»»

Появилось изображение седана Toyota Avensis нового поколения Появилось изображение седана Toyota Avensis нового поколения

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Автомобильная компания Toyota в рамках парижского автосалона осенью текущего года планирует представить три новых модели. Эти авто будут предназначены для продаж на европейском рынке. Это -.далее»»

Mercedes-Benz кабриолет Е-класса Mercedes-Benz кабриолет Е-класса

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Новый кабриолет Mercedes-Benz E-Class 2010, впервые удалось сфотографировать фотошпионам. Эта модель была впервые замечена в фильме «Секс в большом городе 2».Это уже второй, замеченный в фильме.далее»»

Преобразованный Legacy Преобразованный Legacy

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Компанию Subaru прорвало, это точно. Очень редко эта компания радует жадную до зрелищ публику новыми моделями. Скорее наоборот, расстраивает. Сколько раз уже перемывали косточки дизайнерам Subaru.далее»»

Hyundai Sonata

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

В интернете были показаны новые шпионские фотографии, поддержанные данными из официального пресс-релиза следующего поколения седана Hyundai Sonata, презентация которого состоится в середине.далее»»

Новые снимки BMW X1 Новые снимки BMW X1

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Сегодня был популяризован свеженький тизер новенького кроссовера баварским концерном, а журналисты в ответ опубликовали новые фотографии автомобиля. Эти снимки были сделаны, когда проходили ещё.далее»»

В России начнут сборку Opel Insignia В России начнут сборку Opel Insignia

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Концерн GM (General Motors), планирует организовать сборку в России лучшего автомобиля этого года Opel Insignia. Если, все же это решение будет принято, то выпуск этой модели начнут с 2010 года,.далее»»

Возвращение Ford Puma на рынок Возвращение Ford Puma на рынок

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Владельцы компании Ford просматривают вариант возвращения на авторынок версии Puma, изготовление которой было приостановлено в 2001 году. Это спортивное купе комплектующиеся моторами мощностью от.далее»»

Первые снимки дизайна Porsche Cayenne Первые снимки дизайна Porsche Cayenne

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Папарацци отлично справляются со своей работай, и смогли раздобыть свежие фотографии нового поколения кроссовера Porsche Cayenne 2011 года. На снимках удалось запечатлеть не только экстерьер, но.далее»»

Получены первые шпионские снимки MINI Cooper Получены первые шпионские снимки MINI Cooper

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Профессиональный папарацци сумели захватить в объективы своих фотоаппаратов новинку MINI Roadster. Это самая новая модель, которую собираются строить на имеющейся платформе. В конце следующего.далее»»

VW показал в Женеве обновленный Sharan VW показал в Женеве обновленный Sharan

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Компания Volkswagen представила на автосалоне в Женеве новое поколение минивэна VW Sharan. Как сообщает издание, это третье поколение модели и самое крупное по размерам. Этот автомобиль длиной.далее»»

Mercedes Benz C-Класса Mercedes Benz C-Класса

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Компания Mercedes Benz заявила о появление на рынке специализированного выпуска С-Класса. Данный проект создали для того чтобы привлечь внимание и крики полные восхищения о том как выглядит.далее»»

Porsche Cayenne

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Журналисты сделали свежие снимки нового поколения кроссовера Porsche Cayenne 2011 модельного года, сфотографировав его не только экстерьер, но и первый раз попали в салон авто. Раньше источники,.далее»»

Опубликованы первые шпионские фото VW Jetta Опубликованы первые шпионские фото VW Jetta

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

VW Jetta на рынке может появится только в 2011 году, но шпионы из группы SB-Medien постарались и сделали несколько фото тестового прототипа в США. Новая VW Jetta будет продемонстрирована в.далее»»

«Заряженный» Mercedes-Benz ML420 CDI «Заряженный» Mercedes-Benz ML420 CDI

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Специалисты тюнинг-студии Kicherer поработали не только над дизайном, но и над техническими характеристиками автомобиля. Прежде всего, модернизации подвергся двигатель внедорожника. Мощность.далее»»

В Париже будет представлено новое поколение Ford Ka В Париже будет представлено новое поколение Ford Ka

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Первые фотографии нового поколения Ford Ka опубликовал американский автоконцерн Ford. Напомним, что в рамках автосалона в Париже в октябре этого года должна состояться премьера этого автомобиля..далее»»

Ford C-MAX Ford C-MAX

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Специалисты компании Ford, которые работали над созданием нового поколения C-MAX, не смогли уберечь от камер журналистов на последних тестах минивэн. О том, что Ford C-Max 2011 модельного года.далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрика статей

Автоновинки

Технологии

Покупка и продажа автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Тюнинг Авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Автомобили
Автоновости

20.04.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

20.04.2024 Как очистить салон автомобиля

20.04.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

20.04.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

20.04.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

20.04.2024 Как выбрать автосигнализацию?

20.04.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

20.04.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

20.04.2024 Toyota Scepter 1992

20.04.2024 Pegeuot 504 1980

20.04.2024 Toyota Chaser 1993

20.04.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.