Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Статьи Сортировать статьи по: датеназваниюпросмотру
Seat Ibiza получит дизельные двигатели Seat Ibiza получит дизельные двигатели

11 Март, Понедельник, 2013 г.

Сообщается, что автомобильная компания Seat из Испании планирует устанавливать дизельные моторы на свой новый пятидверный автомоибль Ibiza. Как пишет сайт Autoua.net, мощность 1,4-литрового составляет 81 л.с., 1,9-литрового турбодизеля - 91 л.с. Нужно отметить, что оба этих.далее»»

Появление нового Volkswagen Passat ожидается к 2011 году

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Сообщается, что Volkswagen планирует выпустит новый седан Passat как модель 2011 года. Габариты автомобиля немного увеличатся. Эта машина будет выпускаться в Америке на одном из заводов компании,.далее»»

В следующем году SSC Ultimate Aero станет электромобилем В следующем году SSC Ultimate Aero станет электромобилем

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Модель SSC Ultimate Aero TT, разработанная американской компанией Shelby Super Cars, представляет собой самый быстрый в мире автомобиль. Теперь компания занимается созданием электрической версии.далее»»

Alfa Romeo создаст кроссовер

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

В наше время практически каждый крупный автомобильный производитель в своих модельных линейках имеет кроссовер. Alfa Romeo одна из немногих компаний, которая до недавнего времени была исключением.далее»»

Свои новые модели представил концерн Ford

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Недавно американский автомобильный концерн Ford представил свою линейку 2009 модельного года. Показали производители и обновление трансмиссии для североамериканских версий своих автомобилей..далее»»

Вновь Mercedes-Benz SLK Вновь Mercedes-Benz SLK

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Учитывая то, что Mercedes-Benz хочет представить новое поколение родстера SLK всего через 2-3 года, мастера автопроизводителя в последние несколько месяцев ведут тесты прототипа новинки,.далее»»

Обновления Lexus для седана LS Обновления Lexus для седана LS

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Японская марка Lexus, которая входит в состав Toyota, готовит к показу бизнес-седан LS. Некоторая информация о новой модели марки была представлена в интернете из японского буклета, который был.далее»»

Спортивный Renault Laguna GT Спортивный Renault Laguna GT

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

На автосалоне в Женеве французская автомобильная компания Renault планирует показать спортивную модель Laguna GT. Как сообщает АвтоНавигатор, на новые седаны и универсалы производители будут.далее»»

Ford C-MAX 2011 Ford C-MAX 2011

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

В следующем, 2010 году, компания Ford собирается начать выпускать новое поколение C-MAX.Вероятнее всего, что авто будет основан на Iosis Max, показавшийся впервые в нынешнем году в Женеве, однако.далее»»

Новая жертва безвкусицы – Phantom Drophead Coupe Новая жертва безвкусицы – Phantom Drophead Coupe

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Есть мнение, что качественную вещь ничем не испртишь, но, как видно, случаются и исключения из этого правила. Творчество – вещь непростая, капризная, стремление к самовыражению иногда принимает.далее»»

Снижение цен на iMiEV Снижение цен на iMiEV

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Автопроизводитель Mitsubishi Motors хочет уменьшить цену на электромобиль Mitsubishi iMiEV до 21 тысячи долларов, так написало издание Bloomberg, ссылаясь на заявление президента компании Осаму.далее»»

Объявлены цены на Corvette Grand Sport Объявлены цены на Corvette Grand Sport

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

В одно время General Motors объявила о выпуске 1 500 000-ного Corvette, и рассказала, о стоимости Corvette Grand Sport 2010 модельного года. Новая модель различается от старой широкой колеей и.далее»»

Porsche Panamera Porsche Panamera

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

На модернизацию четырёхдверного купе Porsche Panamera, конкурента Mercedes-Benz CLS отважились британские тюнеры Oakley Design, которые стали одними из первых мастеров. Porsche Panamera Turbo.далее»»

Новые Jeep Cherokee и Dodge Journey от Chrysler

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

В рамках Московского международного автосалона прошла премьера обновлённых внедорожников Jeep Cherokee и Dodge Journey американского концерна Chrysler. Carclub сообщает, что в презентации.далее»»

Новый кабриолет Lexus IS C получил спортивную экипировку Новый кабриолет Lexus IS C получил спортивную экипировку

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Недавно поступивший в продажу кабриолет Lexus IS C, получил в арсенал своего снаряжения, спортивную экипировку F-Sport Performance, в состав которой, вошли новые колесные диски, несколько видов.далее»»

Nissan GT-R: его мощность должна увеличиться Nissan GT-R: его мощность должна увеличиться

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

После недавно проведенных тестов спорткара Nissan GT-R, который был в камуфляже, поднялась волна слухов о том, что концерном Японии готовится обновленная версия Nissan GT-R. Есть.далее»»

Honda разрабатывает гибрид наподобие Toyota Prius

10 Март, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Вскоре линейка гибридных моделей компании Honda пополнится новыми автомобилями. Разработчиками планируется создание как абсолютно новых моделей, так и гибридных версий уже существующих.далее»»

Новый Ford C-Max Новый Ford C-Max

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

На автосалоне во Франкфурте, который откроется в середине сентября, компания Ford покажет компаквэн C-Max нового поколения. Первые снимки будущей новинки недавно были опубликованы на сайте.далее»»

Спорткар BMW Vision EfficientDynamics Спорткар BMW Vision EfficientDynamics

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Фирма BMW показала первые видео ролик, который посвящался новому концептуальному авто. Он будет показан в середине сентября, на международном мотошоу во Франкфурте. Прототип носит название Vision.далее»»

Тюнеры Hamann работают над дизайном Mini Тюнеры Hamann работают над дизайном Mini

12 Март, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Над изменением дизайна британско-немецкого малолитражного автомобиля Mini работают специалисты тюнингвой компании Hamann. Уже известно, что машина получит новые колесные диски S1 Evo. Эти диски.далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрика статей

Автоновинки

Технологии

Покупка и продажа автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Тюнинг Авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Автомобили
Автоновости

29.03.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

29.03.2024 Как очистить салон автомобиля

29.03.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

29.03.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

29.03.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

29.03.2024 Как выбрать автосигнализацию?

29.03.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

29.03.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

29.03.2024 Toyota Scepter 1992

29.03.2024 Pegeuot 504 1980

29.03.2024 Toyota Chaser 1993

29.03.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.