Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Статья № 93 Тема:  Эффективные двигатели для бюджетных Mercedes-Benz

Эффективные двигатели для бюджетных Mercedes-Benz

12 Март, Вторник, 2013

Весной руководители компании BMW заявили, что перед инженерами компании стоит цель – изготовление трехцилиндрового двигателя. Ответ основного конкурента BMW - Mercedes-Benz - не заставил себя долго ждать. Немецкая компания Mercedes-Benz объявила о том, что предприятие занимается разработкой нового эффективного трехцилиндрового двигателя, который будут применять при сборке бюджетной модели автомобиля. Томас Вебер член совета директоров Daimler AG в своем интервью изданию AutoWeek сообщил, что первый двигатель с тремя цилиндрами появится только на нескольких моделях автомобилей Mercedes-Benz к 2012 году. Этот мотор предположительно будет предлагаться покупателям Smart ForTwo, моделей А- и В-класса. Также не исключено, что такой мотор можно будет заполучить и с моделью С-класса.

Рубрика:Технологии

Посмотрело:1322

Сохранить статью

Статьи по теме Рубрика:  Технологии
7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей. 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

29 Октябрь, Воскресенье, 2017 г. | Технологии

В странах Европы машины с дизельными двигателями популярней бензиновых ДВС. Дело не только в экономии топлива. У дизельных авто много преимуществ, но, к сожалению, в нашей стране они не способны.далее»»

Как определяются физико-химические характеристики дизельного горючего?

25 Март, Вторник, 2014 г. | Технологии

Нынче основной сферой применения дизельного горючего считается его использование для работы дизельных силовых агрегатов внутреннего сгорания. Но для того, чтобы дизели работали бесперебойно и.далее»»

Как устранить запахи в автомобиле современными методами?

17 Март, Понедельник, 2014 г. | Технологии

Сегодня устранять разнообразные запахи в салоне транспортного средства можно различными способами, но если говорить о современных, наиболее эффективных и популярных способах, то их существует.далее»»

Как определяется мощность мотора и крутящий момент?

7 Март, Пятница, 2014 г. | Технологии

Крутящий момент мотора является определением производной силы, прилагаемой на плечо рычага. Из физики нам известно, что сила изменяется в Ньютонах, в то время как плечо рычага, на которое.далее»»

Зачем нужны подушки безопасности?

9 Октябрь, Среда, 2013 г. | Технологии

Приоритетность понятий безопасности во время управления транспортным средством неоспорима. Это объясняется множеством показателей и понятий, которые каждый день и каждую минуту о себе напоминают..далее»»

Как устроена система автоматической парковки и чем она может помочь?

9 Октябрь, Среда, 2013 г. | Технологии

Частенько девушкам-водителям приходится ловить на себе неодобрительные взгляды мужчин, упёрто называющих таких женщин «обезьянами с гранатой в руке». Обидно, не правда ли? Хотят ли мужчины на.далее»»

Появятся более длинные ремни безопасности

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Как известно, огромное количество американцев страдает ожирением. По этой причине для них не подходят существующие в выпускаемых сегодня автомобилях стандарты безопасности. Нужно сказать, что.далее»»

Nissan Murano будет ездить на биотопливе

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

В Японии проходит акция по внедрению альтернативных видов топлива. В рамках этого проекта первой машиной, получившей сертификат министерства транспорта на проведение испытаний, станет Nissan.далее»»

Tata Nano обойдется без современных деталей

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Известно, что новый автомобиль позиционируется производителями как супердешевый. Индийская компания Tata будет работать над этой машиной совместно с компанией Caparo. Эта компания должна будет.далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрика статей

Автоновинки

Технологии

Покупка и продажа автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Тюнинг Авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Автомобили
Автоновости

29.03.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

29.03.2024 Как очистить салон автомобиля

29.03.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

29.03.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

29.03.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

29.03.2024 Как выбрать автосигнализацию?

29.03.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

29.03.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

29.03.2024 Toyota Scepter 1992

29.03.2024 Pegeuot 504 1980

29.03.2024 Toyota Chaser 1993

29.03.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.