Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Отзывы владельцев авто ASTON MARTIN Сортировать отзывы по: датеназваниюпросмотру
Aston Martin DBS

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Aston Martin DBS - первый автомобиль марки Aston Martin, в котором в используются кузовные ультра-тонкие панели из углеволокна в достаточном объеме. При этом довольно высокий уровень его исполнения и управления является не чем иным, как своеобразной комбинацией сниженного автомобильного веса, оптимальной его развесовки, карбоновых керамических тормозов, первоклассного мощного и универсального двигателя V12, производительной 6-ти ступенчатой коробки передач, новых и подвески с.далее»»

Aston Martin DB9 Volante 2007

5 Февраль, Среда, 2014 г. | ASTON MARTIN

Aston Martin DB9 Volante – автомобиль, один из разновидностей модели DB9, оснащен автоматической крышей, в виде кабриолета. Эта модель, названная Астон Мартин DB9 Volante, сопровождена довольно мощным двигателем V12, который имеет объем в 6 литров. Потенциальный владелец этого автомобиля должен знать, что максимальную мощность из него можно «выжать» при движении не более, чем 6000 оборотов за.далее»»

Aston Martin V8 Vantage Roadster 2007

11 Февраль, Вторник, 2014 г. | ASTON MARTIN

Aston Martin V8 Vantage Roadster 2007 обладает почти 5-тилитровым двигателем V8 мощностью 436 лошадиных сил, а это дает ему возможность, сочетаясь с алюминиевым кузовом, уже через четыре секунды, перемахнуть за сотню, сохраняя при этом максимальную скорость порядка трехсот километров в час. Как стало понятным из наименования самой марки автомобиля, в 2007 году в производственной линейке.далее»»

Aston Martin Vantage 2010

5 Март, Среда, 2014 г. | ASTON MARTIN

Ощущение от первых поездок на Aston Martin Vantage 2010 несколько грубоватое: каким-то образом любые, даже самые незначительные толчки с дороги приходятся прямо на пятую точку водителя и пассажира, на лежачих местах все резко подскакивает, при этом коробка-робот слегка подергивает машину, при переключении где-то в глубине щелчки, чувствуется, что сила как бы рвется наружу, тесно почти полтыщи.далее»»

Aston Martin DB9 2005

26 Январь, Воскресенье, 2014 г. | ASTON MARTIN

О приобретении этого статусного, эксклюзивного авто мысль меня мучила не один месяц и даже не один год. Тем более, что не всегда желаемое становится действительным в силу материальных проблем. При рассмотрении целого ряда самых разных, но в пределах выбранного ряда вариантов, с учетом требований нормального, беспроблемного передвижения по нашим дорогам, так называемые, заднемоторные монстры.далее»»

Aston Martin V8 Vantage 2008

4 Март, Вторник, 2014 г. | ASTON MARTIN

Появление нового Aston Martin V8 Vantage вызвало настоящий шок со стороны конструкторов бюро автомобилей другого производителя, более известного и раскрученного, марки Porsche. В этих двух авто стало сопоставимо все: как их размеры, их стоимость, так и в самом деле неподражаемые характеристики. Учитывая то, что вид у Aston Martin V8 Vantage намного более удачлив и прогрессивен, чем у его.далее»»

Разделы

 Отзывы автолюбителей

 Отзывы RSS

 Сохраненные отзывы (блокнот)

 Расширенный поиск

Отзывы владельцев

ВАЗ

ГАЗ

ACURA

ALFA ROMEO

ASTON MARTIN

AUDI

BENTLEY

BMW

BRILLIANCE

BUGATTI

BUICK

BYD

CADILLAC

CHERY

CHEVROLET

CHRYSLER

CITROEN

DAEWOO

DAIHATSU

DAIMLER

DODGE

FAW

FERRARI

FIAT

FORD

GEELY

GEO

GMC

GREAT WALL

HAFEI

HOLDEN

HONDA

HUMMER

HYUNDAI

INFINITI

ISUZU

JAGUAR

JEEP

KIA

LAMBORGHINI

LAND ROVER

LEXUS

LINCOLN

LOTUS

MASERATI

MAYBACH

MAZDA

MERCEDES-BENZ

MG

MINI

MITSUBISHI

NISSAN

OLDSMOBILE

OPEL

PEUGEOT

PONTIAC

PORSCHE

RENAULT

ROLLS-ROYCE

ROVER

SAAB

SATURN

SEAT

SKODA

SMART

SSANGYONG

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

VOLKSWAGEN

VOLVO

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Автомобили
Автоновости

28.03.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

28.03.2024 Как очистить салон автомобиля

28.03.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

28.03.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

28.03.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

28.03.2024 Как выбрать автосигнализацию?

28.03.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

28.03.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

28.03.2024 Toyota Scepter 1992

28.03.2024 Pegeuot 504 1980

28.03.2024 Toyota Chaser 1993

28.03.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.