Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Статья № 284 Тема:  Как изменить экстерьер автомобиля

Как изменить экстерьер автомобиля

25 Март, Вторник, 2014

Далеко не все транспортные средства, только что сошедшие с конвейера, смотрятся вполне хорошо, к тому же понятно, что почти каждый автовладелец желает выделить своего «железного коня» из серой массы других клонов. Так вот для решения подобных задач и был создан внешний тюнинг авто. Нынче это самый доступный и самый популярный способ, позволяющий придать машине «дерзости» и спортивности, а владельцу выразить собственную индивидуальность и тем самым ловить на себе заинтересованные взгляды всех прохожих, которые будут с наслаждением наблюдать за мимо проезжающим тюнингованным автомобилем. Безоговорочным преимуществом подобного усовершенствования можно назвать дополнительную защиту от угона, ведь, наверное, найдется мало таких угонщиков, которые решились бы украсть машину, которая у всех на виду.
Существует много разных вариантов для изменения экстерьера машины. Начиная заменой радиаторной решетки на стильную хромированную и заканчивая изменением выхлопной трубы. Сюда относится и установка спортивных дисков и покрышек, установка обвеса, зеркал, спойлеров, тонировки и остальных комплектующих. Украсить своего четырехколесного друга можно даже отобразив на его кузове любимый персонаж, любимую картину, какой-то иероглиф, сцену из фильма или что-нибудь другое. Это позволяет сделать аэрография, представляющая собой технику художественной росписи поверхностей с помощью специального приспособления – аэрографа. Ничем вы не сумеете так подчеркнуть ходовые свойства транспортного средства, характер его владельца и стиль езды, как аэрографией. Для создания неповторимого образа придется обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам, хотя можно и самостоятельно выбрать рисунок, а затем воспользоваться услугами художников, также можно подобрать что-то из уже готовых решений, которые предложат художники в альбомах своих дизайн-проектов.
Прежде чем решится нанести на кузов своего авто рисунок, надо обязательно задуматься над тем будет ли он вам нравится на протяжении длительного времени. Не забывайте, что изображения наносятся лаком с помощью аэрографа, поэтому чтобы от него избавится, придется полностью перекрашивать этот элемент кузова, либо вообще весь автомобиль, а это уже может вам обойтись намного дороже самой аэрографии.
Изменение экстерьера машины в первую очередь считается душевным делом, но оно требует и финансовых затрат. Спустя некоторое время может появиться желание все больше и больше украсить машину, чтобы довести ее до совершенства в собственном понимании. Чтобы все люди могли оценить ваш стиль. Но регулярное доведение автомобиля до совершенства, исправление собственных ошибок, замена нужных деталей может влететь в копеечку. Если вы уже решили применить аэрографию, тогда обращаться следует лишь к настоящим профессиональным художникам, в такой ситуации будет хоть какой-то шанс, что нанесенное изображение будет вас радовать длительное время и не сможет надоесть спустя несколько недель. В этом деле не приветствуется экономия. Что касается изменения некоторых компонентов кузова, то его не нужно считать постоянным, ведь оригинальную деталь можно вернуть на ее прежнее место в любой момент, а непонравившийся элемент можно продать, ведь таких людей энтузиастов как вы, которые стремятся изменить внешний облик своего «железного коня», существует много, поэтому среди них и можно поискать покупателя.
Каким бы вы не сделали внешний тюнинг, он в первую очередь должен быть утонченным, продуманным и стильным, при этом совершенно не имеет значение, что вы сделаете вначале: установите спортивный спойлер, новую решетку радиатора, либо нанесете на кузов рисунок с помощью аэрографии, ведь делать все это необходимо со вкусом. Учтите колхозный» тюнинг никому не нужен.

Рубрика:Тюнинг Авто

Посмотрело:4426

Сохранить статью

Статьи по теме Рубрика:  Тюнинг Авто
Как сделать стробоскоп на автомобиль своими руками

25 Март, Вторник, 2014 г. | Тюнинг Авто

Стробоскоп является оптическим устройством – источником света, который зажигается на довольно короткий промежуток времени. С помощью данного устройства получают стробоскопический эффект. К.далее»»

Как смастерить «пирамиду» на Газель

25 Март, Вторник, 2014 г. | Тюнинг Авто

Все автовладельцы, которые желают сделать себе специальное устройство, предназначенное для транспортировки труб, шкафов, окон, бревен или досок, имеющих длину более трех метров, могут получить в.далее»»

Что лучше замена двигателя или его тюнинг?

7 Март, Пятница, 2014 г. | Тюнинг Авто

Такие автолюбители, которые не хотели бы усилить и тюнинговать мотор своего автомобиля встречаются очень редко, а некоторая часть автомобилистов не только желают но и на самом деле дорабатывают.далее»»

С акцентом на потребности человека

20 Январь, Понедельник, 2014 г. | Тюнинг Авто

Уважение к потенциальному покупателю в современных условиях существования, когда коммуникация по интересующим нас вопросам часто осуществляется онлайн, проявляется в форме подачи информации, в.далее»»

Зачем накачивать шины азотом и нужно ли это вообще?

9 Октябрь, Среда, 2013 г. | Тюнинг Авто

Недавно среди автолюбителей возникла своя необычная мода на шины, а точнее на то, что бы накачивать их не воздухом, а азотом. Все буквально сломя голову ринулись к авто мастерам с одной и той же.далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрика статей

Автоновинки

Технологии

Покупка и продажа автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Тюнинг Авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Автомобили
Автоновости

19.04.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

19.04.2024 Как очистить салон автомобиля

19.04.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

19.04.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

19.04.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

19.04.2024 Как выбрать автосигнализацию?

19.04.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

19.04.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

19.04.2024 Toyota Scepter 1992

19.04.2024 Pegeuot 504 1980

19.04.2024 Toyota Chaser 1993

19.04.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.