Липецкий автомобильный портал
Для автосалонов: регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить

Статьи Сортировать статьи по: датеназваниюпросмотру
7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей. 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

29 Октябрь, Воскресенье, 2017 г.

В странах Европы машины с дизельными двигателями популярней бензиновых ДВС. Дело не только в экономии топлива. У дизельных авто много преимуществ, но, к сожалению, в нашей стране они не способны полноценно раскрыться. Экономичность Про эту «фишку» дизельных силовых.далее»»

Эффективные двигатели для бюджетных Mercedes-Benz

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Весной руководители компании BMW заявили, что перед инженерами компании стоит цель – изготовление трехцилиндрового двигателя. Ответ основного конкурента BMW - Mercedes-Benz - не заставил себя.далее»»

Новый голос GPS-навигаторов

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Gps-навигаторы для машин в США начнут разговаривать голосов известного рок-музыканта Боба Дилана, так информирует в четверг The Washington Post. Также сам певец сообщил, что на сегодняшний день.далее»»

Электромобили Lotus больше не будут бесшумными

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Технологии

Британская автомобильная компания Lotus Engineering разработала систему Safe & Sound. Эта система предназначена для обеспечения безопасности плоховидящих людей и людей со сниженным слухом..далее»»

GPS-навигатор теперь совместили с зеркалом заднего вида

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Технологии

Теперь водителям проще станет следить за маршрутом благодаря появлению интересной новинки. Для этого GPS-навигатор был объединен с зеркалом заднего вида. Данное устройство называется MirrorPilot..далее»»

На Ford Edge появится зеркало для мертвой зоны

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Технологии

Производители решили на Ford Edge в следующем году начать устанавливать зеркало для мертвой зоны. С тех пор, как были изобретены задние стойки кузова, у водителей появилась проблема мертвых.далее»»

Для производства гибридов не хватает редких химических элементов

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Лавинообразный рост производства гибридных автомобилей в мире привел к неожиданной проблеме дефицита редких химических элементов, используемых в различных компонентах этих машин. Согласно.далее»»

Разработка гибридного купе

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Автоконцерн Toyota начал разработку гибридного купе с количеством посадочных мест - четыре. Данное авто должно составить конкуренцию двухдверному автомобилю Honda CR-Z. Реализация, Honda.далее»»

Новая самотормозящая система Nissan

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Концерн Nissan изготовила новейшую электронную систему безопасности, которая может снижать скорость без ведома водителя. Название система носит такое Navigation-Cooperative Intelligent Pedal.далее»»

С новой технологией огромный джип может расходовать всего 2,3 литра топлива на 100 км

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Компании Raser Technologies принадлежит разработка новейшей технологии E-REV Powertrain, при внедрении которой расход топлива даже огромного внедорожника может быть снижен до уровня.далее»»

Топливо от пивоваренной компании

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Технологии

Как сообщают «Риа-Новости», популярная в Японии пивоваренная компания Асахи решила заняться выпуском топлива для автомобилей. Японцы решили каким-то образом использовать «опыт в технологии.далее»»

Новые моторы для кроссовера Suzuki Grand Vitara

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Технологии

Сообщается, что японская компания Suzuki слегка обновила свой кроссовер Suzuki Grand Vitara. Перемены коснулись комплектации, а также мотора этого кроссовера. Машина дополнительно получила движок.далее»»

Конвейерное производство электрического Dodge Circuit Конвейерное производство электрического Dodge Circuit

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Президент отдела компании Chrysler Лу Роудс, по разработке электрических машин, заявил работникам СМИ о том, что Dodge будет выпускать серийно модель Circuit EV. Электрический автомобиль Dodge.далее»»

Hamann для Mercedes G55 AMG Hamann для Mercedes G55 AMG

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Изобретенный фирмой Hamann пакет способен стать конкурентом Brabus G V12 S Biturbo, мощностью 700 л.с. Новый пакет под названием Hamann Typhoon имеет 600 лошадиных сил (441 кВт) и 782 Нм.далее»»

Новый двигатель для спорткара Toyota и Subaru

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

На сегодняшний день стали известны новые подробности о совместном в будущем спорткаре Toyota и Subaru, работу над которым отложили на неопределенное время по причине начавшегося экономического.далее»»

Ford проверяет безопасность тележками из супермаркета

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Специалисты компании Ford изыскали новые способы проведения тестов на безопасность автомобилей. Для того, чтобы предотвратить ложное срабатывание подушек безопасности, в новых моделях марки.далее»»

Тюнинг для BMW Z4 Тюнинг для BMW Z4

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Немецкая фирма, занимающаяся тюнингованием автомобилей G-Power, показала свое представление BMW Z4 с убирающейся твердой крышей. В этот пакет вошел новый дизельный мотор twin-turbocharged sDrive.далее»»

SMS за рулем это реальность SMS за рулем это реальность

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Работники из университета Америки Clemson University изобрели устройство, которое разрешает водителю писать SMS и при этом не отвлекаться от дороги. Данное приспособление получило название.далее»»

Черный ящик в автомобилях General Motors Черный ящик в автомобилях General Motors

11 Март, Понедельник, 2013 г. | Технологии

General Motors создала новое поколение рекордеров Event Data Recorders (EDR), оно разрешит записывать все данные об авариях, которые необходимы для анализа и дальнейшего усовершенствования систем.далее»»

Пакет для внедорожника Audi Q7 разработали специалисты JE Design Пакет для внедорожника Audi Q7 разработали специалисты JE Design

12 Март, Вторник, 2013 г. | Технологии

Новый пакет для внедорожника Audi Q7 был разработан мастерами тюнинговой компании JE Design. Стоимость стильного аэродинамического обвеса Street Sport составляет 5719 евро. Как сообщает.далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрика статей

Автоновинки

Технологии

Покупка и продажа автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Тюнинг Авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Автомобили
Автоновости

25.04.2024 Как выбрать щетки стеклоочистителя?

25.04.2024 Как очистить салон автомобиля

25.04.2024 Тюнинг как лучший способ преобразить автомобиль

25.04.2024 Как выбрать рацию для автомобиля?

все новости...

Обзоры автомобилей

25.04.2024 7 преимуществ ДВС на «тяжелом» топливе. Преимущества дизельных двигателей.

25.04.2024 Как выбрать автосигнализацию?

25.04.2024 Классификация водителей по манере (стилю) управления автомобилем

25.04.2024 В 2017 году упростилась процедура купли-продажи транспортных средств. Договор купили-продажи автомобилей – что нового в 2017 году?

все обзоры...

Отзывы автовладельцев

25.04.2024 Toyota Scepter 1992

25.04.2024 Pegeuot 504 1980

25.04.2024 Toyota Chaser 1993

25.04.2024 Mitsubishi Town Box 1999

все отзывы...

Вход для автосалонов

Автомобильный портал a48.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей, покраске и кузовному ремонту, переоформлению автомобиля, выкупу авто.

Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на A48.ru обязательна!
Лента: новости  |  обзоры  |  отзывы

Новые и подержанные автомобили, авто с пробегом на A48.ru © 2007 На нашем автопортале Вы всегда сможете купить или продать автомобиль, застраховать автомобиль, узнать самую актуальную информацию по автострахованию, ремонту авто, покупке и продаже автомобилей, оформлению автомобиля, переоформлению авто, покраске и кузовному ремонту авто, оформлению справки счета, страхованию авто КАСКО. Вы всегда будете в курсе актуальных цен на автомобили и новости автомира.